Хоккеисты московского "Спартака" потерпели второе поражение в сезоне - РИА Новости, 26.09.2009

Хоккеисты московского "Спартака" потерпели второе поражение в сезоне

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Лидер Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) столичный "Спартак" потерпел второе поражение в сезоне 2009/10, уступив в гостях подмосковному ХК МВД.

Матч в субботу завершился со счетом 5:3 в пользу ХК МВД, в составе которого дублем отметился Алексей Цветков, забивавший на 7-й и 41-й минутах. Также ворота Дмитрия Кочнева поражали Денис Мосалев (12-я минута), Константин Волков (28) и Денис Кокарев (47). Шайбы Кирилла Князева (32), Эдуарда Левандовского (34) и Штефана Ружички (56) "Спартак" не спасли.

До встречи в Балашихе подопечные Милоша Ржиги одержали пять побед в 6 матчах. "Милиционеры" же набрали 10-е очко в своем шестом поединке чемпионата.