Билялетдинов поучаствовал в победе "Эвертона" в чемпионате Англии - РИА Новости, 26.09.2009

Билялетдинов поучаствовал в победе "Эвертона" в чемпионате Англии

© REUTERS / Phil NobleФутболисты "Эвертона"
Футболисты Эвертона
Матч 7-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0, победный гол на 42-й минуте встречи забил французский нападающий "ирисок" Луи Саа. Билялетдинов вышел на замену на 60-й минуте, дав отдохнуть Стивену Пиенаару, участие которого в матче было под вопросом из-за травмы ноги.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. "Эвертон" победил в гостях "Портсмут" в чемпионате Англии по футболу, российский полузащитник команды из Ливерпуля Динияр Билялетдинов провел на поле полчаса.

"Эвертон" набрал 9 очков в 6 матчах и поднялся на девятое место в турнирной таблице премьер-лиги. "Портсмут" потерпел седьмое поражение кряду.