Климович принес "Бохуму" победу над "Нюрнбергом" в бундеслиге - РИА Новости, 26.09.2009

Климович принес "Бохуму" победу над "Нюрнбергом" в бундеслиге

Климович отличился на 7-й минуте встречи, и, несмотря на все старания хозяев, в оставшееся время им так и не удалось восстановить равновесие.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Точный удар аргентинского форварда Диего Климовича принес "Бохуму" победу с минимальным счетом в гостях над "Нюрнбергом" в стартовом матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу.

"Бохум" набрал 7 очков, обошел соперника по туру и поднялся на 12-е место в первенстве бундеслиги. "Нюрнберг" с 5 очками находится на 15-й позиции.

25-26 сентября состоятся остальные матчи тура, главным из которых станет противостояние в воскресенье "Гамбурга" (14 очков) и "Баварии" (11). Успешно стартовавший леверкузенский "Байер" (14) в субботу в гостях встретится с аутсайдерами из "Кельна" (4).