Рейтинг@Mail.ru
Два взрыва прогремели в Пакистане, погибли не менее 12 человек - РИА Новости, 26.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два взрыва прогремели в Пакистане, погибли не менее 12 человек

© РИА НовостиДва взрыва прогремели в Пакистане, погибли не менее 12 человек
Два взрыва прогремели в Пакистане, погибли не менее 12 человек
Читать ria.ru в
Шесть человек погибли и около 10 были ранены при взрыве у отделения банка в городе Пешавар. Взрывной волной были повреждены автомобили и окрестные здания. Еще шесть человек погибли в результате теракта у полицейского участка в уезде Банну, совершенного самоубийцей на заминированном автомобиле.

НЬЮ-ДЕЛИ, 26 сен - РИА Новости. По меньшей мере 12 человек погибли в субботу в результате двух взрывов на северо-западе Пакистана, передает телеканал "Гео ТВ".

Шесть человек погибли и около 10 были ранены при взрыве у отделения банка в городе Пешавар. Взрывной волной были повреждены автомобили и окрестные здания.

Еще шесть человек погибли в результате теракта у полицейского участка в уезде Банну, совершенного самоубийцей на заминированном автомобиле.

Ранения получили 24 полицейских и 15 гражданских лиц. На месте взрыва осталась огромная воронка, здание участка, где в момент теракта находилось около 200 полицейских, разрушено.

Банну и Пешавар находятся на северо-западе Пакистана, где активно действуют радикальные исламисты из движения "Талибан" и террористической организации "Аль-Каида".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала