Клубы Овечкина и Малкина проиграли выставочные матчи НХЛ - РИА Новости, 25.09.2009

Клубы Овечкина и Малкина проиграли выставочные матчи НХЛ

"Вашингтон" в гостях уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" - 2:3. Овечкин отдал голевую передачу, Александр Семин забросил шайбу, но обоих затмил новобранец "Рейнджеров" Мариан Габорик, оформивший дубль.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Вашингтон" и "Питтсбург" потерпели поражения в выставочных матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ) несмотря на результативную игру своих лидеров Александра Овечкина и Евгения Малкина.

"Питтсбург" потерпел неудачу в Коламбусе. Помимо поражения со счетом 2:5 "Пингвины" потеряли из-за травмы паха своего капитана Сидни Кросби. Канадский форвард провел лишь три смены, но после игры выразил надежду, что вернется в строй до конца недели, сообщает АП. В его отсутствие Малкин забил и ассистировал партнеру.

Голевая передача Дениса Гребешкова не помогла его "Эдмонтону" избежать поражения в Виннипеге, где "Нефтяники" играли с "Тампой". При счете 3:3 в овертайме забил Мартен СенЛуи, который за встречу набрал 3 очка (2+1).

Из остальных матчей четверга стоит отметить первое поражение "Ванкувера" в 7 предсезонных поединках. Обидчиком "Кэнакс" стал "Анахайм": в овертайме отличился финский ветеран Теему Селянне, принеся "Уткам" победу со счетом 3:2.