"Магнитка" вышла в лидеры Восточной конференции КХЛ - РИА Новости, 24.09.2009

"Магнитка" вышла в лидеры Восточной конференции КХЛ

Спустя всего семь секунд Пьер Дажене помог "Трактору" сократить отставание, а на 50-й минуте гости усилиями Андрея Попова приблизились к "Магнитке" вплотную. На 60-й минуте Денис Хлыстов поразил пустые ворота челябинцев, снявших вратаря.

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" добился победы над челябинским "Трактором" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в четверг - 4:2.

На 4-й минуте Станислав Чистов вывел хозяев вперед, а на 38-й "Магнитка" забила дважды с интервалом в 14 секунд: сначала отличился Евгений Варламов, а затем Игорь Радулов реализовал буллит.

"Металлург" набрал 15 очков и вышел на первое место в Восточной конференции, опередив "Салават Юлаев" (13). "Трактор" (9 очков) занимает пятую строчку на Востоке.