Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы вложат 500 млн рублей в строительство на Ставрополье - РИА Новости, 22.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы вложат 500 млн рублей в строительство на Ставрополье

Читать ria.ru в
Администрация Апанасенковского района Ставропольского края на VIII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" подписала с казахским инвестором два соглашения о строительстве гостинично-ресторанного комплекса и завода по производству строительных материалов.

СТАВРОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости, Александра Левшакова. Администрация Апанасенковского района Ставропольского края на VIII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2009" подписала с казахским инвестором два соглашения о строительстве гостинично-ресторанного комплекса и завода по производству строительных материалов, сообщил во вторник журналистам заместитель председателя правительства региона Георгий Ефремов.

Общий объем инвестиций в эти объекты, по его словам, должен составить 500 миллионов рублей.

"Администрация Апанасенковского района подписала соглашения с ТОО "Ариадна" о строительстве гостинично-ресторанного комплекса на сумму в 350 миллионов рублей и завода по производству стройматериалов на сумму в 150 миллионов рублей", - уточнил Ефремов.

Планируется, что гостиничный комплекс будет предназначен для туристов, которые будут посещать экологический степной парк "Маныч-Гудило".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала