Рейтинг@Mail.ru
Главы МИД Украины и РФ обсудят в Харькове сотрудничество двух стран - РИА Новости, 22.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы МИД Украины и РФ обсудят в Харькове сотрудничество двух стран

Читать ria.ru в
Руководители министерств иностранных дел Украины и России Владимир Хандогий и Сергей Лавров 6-7 октября проведут переговоры в Харькове (Украина), где обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах.

КИЕВ, 22 сен - РИА Новости, Алена Мейта. Руководители министерств иностранных дел Украины и России Владимир Хандогий и Сергей Лавров 6-7 октября проведут переговоры в Харькове (Украина), где обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в политической, экономической и гуманитарной сферах, сообщил во вторник на брифинге руководитель пресс-службы МИД Украины Василий Кирилич, передает украинское информагентство УНИАН.

Также Хандогий и Лавров проведут встречу с руководителями приграничных регионов, представителями министерств, ведомств двух государств, которая будет посвящена вопросам активизации межрегионального и приграничного сотрудничества, а также вопросам содействия развитию экономического и инвестиционного потенциалов соответствующих регионов Украины и России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала