Венгерка Мелинда Цинк выиграла теннисный турнир в Квебеке - РИА Новости, 21.09.2009

Венгерка Мелинда Цинк выиграла теннисный турнир в Квебеке

В финальном матче посеянная под пятым номером венгерка выиграла в трех сетах у 22-летней чешки Люции Шафаржовой, четвертой ракетки турнира. Цинк, проиграв первую партию, одержала волевую победу - 4:6, 6:3, 7:5.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Венгерка Мелинда Цинк стала победительницей теннисного турнира в Квебеке (Канада), призовой фонд которого составлял 220 тысяч долларов.

Мелинда Цинк на турнире в Квебеке обыграла первую (россиянку Надежду Петрову) и третью (канадку Александру Возняк) ракеток. На счету 26-летней венгерки это первый выигранный турнир Женской теннисной ассоциации (WTA).