"Интер" одержал волевую победу над "Кальяри" в чемпионате Италии - РИА Новости, 20.09.2009

"Интер" одержал волевую победу над "Кальяри" в чемпионате Италии

© REUTERS / Alessandro GarofaloНападающий "Интера" Марко Балотелли ( в белом ) и нападающий "Кальяри" Жедайас
Нападающий Интера Марко Балотелли ( в белом ) и нападающий Кальяри Жедайас
Счет в поединке, который состоялся в воскресенье в Кальяри, на 16-й минуте открыл бразильский форвард хозяев Жеда с пенальти. Отыграться команде Жозе Моуринью удалось только во втором тайме, причем оба гола - на 51-й и 55-й минутах - провел Диего Милито.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Миланский "Интер" одержал волевую победу над "Кальяри" в рамках 4-го тура чемпионата Италии по футболу - 2:1.

"Интер" набрал 10 очков и вышел на третье место в турнирной таблице.

"Сампдория" вышла на чистое второе место после убедительной домашней победы над "Сиеной" - 4:1. Дублем у победителей отметился Марко Падалино.

Первое место в чемпионате Италии занимает "Ювентус", который в четырех играх не потерял ни одного очка. Накануне туринцы обыграли на своем поле "Ливорно" со счетом 2:0.