"Вулверхэмптон" одолел "Фулхэм" в чемпионате Англии по футболу - РИА Новости, 20.09.2009

"Вулверхэмптон" одолел "Фулхэм" в чемпионате Англии по футболу

Счет в матче был открыт на 18-й минуте форвардом "волков" Кевином Дойлом. А в начале второго тайма его партнер по команде Дэйв Эдвардс удвоил результат. "Дачникам" удалось забить один гол в самой концовке: с пенальти отличился Дэнни Мерфи.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. "Вулверхэмптон" одержал домашнюю победу над "Фулхэмом" в рамках 6-го тура чемпионата Англии по футболу - 2:1.

Это первая домашняя победа новичка премьер-лиги в текущем сезоне. Он набрал 7 очков и сразу со дна турнирной таблицы переместился в ее середину. У "Фулхэма" осталось 6 очков.