Федерер сохранил сборной Швейцарии место в Мировой группе Кубка Дэвиса - РИА Новости, 20.09.2009

Федерер сохранил сборной Швейцарии место в Мировой группе Кубка Дэвиса

Первая ракетка мира разгромил своего соперника - 6:3, 6:0, 6:4. Настрой швейцарца не сбил даже дождь, из-за которого организаторам пришлось приостановить встречу при счете 4:0 во втором сете.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Швейцарский теннисист Роджер Федерер сохранил своей сборной место в Мировой группе Кубка Дэвиса, обыграв в четвертой встрече матча плей-офф итальянца Потито Стараче.

Общий счет в матче перед последней игрой - 3-1 в пользу швейцарской дружины.

В заключительной встрече, которая уже не имеет турнирного значения, сыграют Фабио Фоньини и Михаэль Ламмер.