Футболисты "Вольфсбурга" переиграли "Шальке" в бундеслиге - РИА Новости, 19.09.2009

Футболисты "Вольфсбурга" переиграли "Шальке" в бундеслиге

Матч 6-го тура футбольного первенства закончился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов Германии. Дубль оформил боснийский форвард Эдин Дзеко (55-я, 81-я минуты). В "Шальке" гол забил Бенедикт Ховедес (80-я).

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Вольфсбург" прервал серию из трех поражений в немецкой бундеслиге гостевой победой над "Шальке".

"Вольфсбург", матчем с "Шальке" открывший 6-й тур, с 9 очками делит в турнирной таблице 4-5 места с "Айнтрахтом". Лидируют в чемпионате "Гамбург" и "Байер" из Леверкузена, у которых в активе по 13 очков. Остальные матчи тура пройдут в субботу и воскресенье.

Во вторник "Вольфсбург" переиграл на своем поле ЦСКА со счетом 3:1, хет-трик сделал партнер Дзеко по нападению Графите.