Рейтинг@Mail.ru
Кроме гола у "Рубина" больше не было моментов - Газзаев о матче в ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кроме гола у "Рубина" больше не было моментов - Газзаев о матче в ЛЧ

Читать ria.ru в
По мнению Газзаева, замены усилили игру его команды: "И Гиоане, и (Олег) Гусев очень хорошо вошли в игру, добавили мощи и скорости нашим атакам". Гусев на 85-й минуте отправил третий мяч в ворота действующего чемпиона России.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев выразил мнение, что в матче его команды в Лиге чемпионов против казанского "Рубина" соперник использовал единственный шанс для взятия ворот киевлян, сообщает официальный сайт бело-голубых.

Накануне "Динамо" в первом матче группового турнира Лиги чемпионов победило российский клуб со счетом 3:1.

"Я могу сказать, что и в первом тайме мы играли хорошо, - отметил Газзаев на послематчевой пресс-конференции. - За исключением эпизода с голом у соперника фактически не было больше моментов".

По его словам, динамовцы прибавили в скорости во второй половине встречи. "В первом тайме у нас был медленный переход из обороны в атаку, медленно разыгрывали мяч, что позволяло сопернику очень организованно обороняться, - отметил экс-тренер ЦСКА. - Во второй же половине матча движение мяча стало намного быстрее, стали выигрываться единоборства, плотнее стали играть с оппонентами, и фактически до окончания игры мы владели инициативой".

По мнению Газзаева, замены усилили игру его команды: "И Гиоане, и (Олег) Гусев очень хорошо вошли в игру, добавили мощи и скорости нашим атакам".

Гусев на 85-й минуте отправил третий мяч в ворота действующего чемпиона России.

Комментируя действия Евгения Хачериди, дебютировавшего в Лиге чемпионов и действовавшего против Александра Бухарова, Газзаев оценил его игру как "очень хорошую". "Сегодня он играл против сильного нападающего, и в паре с Алмейдой они сковали действия Бухарова, который на данный момент является одним из лучших нападающих российского первенства. По моему мнению, каждая игра, особенно на таком уровне, дает ему возможность расти", - сказал тренер "Динамо".

Отвечая на вопрос о провальном старте российских клубов в ЛЧ и вылете трех российских команд из Лиги Европы, Газзаев сказал, что ему "неудобно" отвечать на этот вопрос. "Я - профессиональный тренер, и на данный момент я переживаю о киевском "Динамо", и все мысли заняты лишь этим клубом, - заявил наставник киевского клуба. - Конечно, неприятно, что ЦСКА проиграл, а в сегодняшнем матче как я мог болеть за "Рубин"?

Он также добавил, что динамовцы обыграли сильнейший состав "Рубина". "По сравнению с последним матчем против казанцев, в котором я еще руководил ЦСКА, в команде появилось семь-восемь новых исполнителей, - сказал Газзаев. - Абсолютно новая линия атаки, в защите добавился Сезар Навас. В общем, команда достаточно ровная и опытная, она не зря лидирует в своем национальном первенстве. Но наши игроки продемонстрировали очень высокий уровень готовности - функциональной, тактической и игровой. В целом, и в первом, и во втором таймах мы играли достаточно организованно и мощно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала