Кудрявцева выиграла у Жидковой в парах на теннисном турнире в Квебеке - РИА Новости, 16.09.2009

Кудрявцева выиграла у Жидковой в парах на теннисном турнире в Квебеке

В стартовом матче Кудрявцева и Саламеда, посеянные под 4-м номером, взяли верх над другим российско-американским дуэтом - Алиной Жидковой и Кимберли Каутс. Фаворитки выиграли со счетом 6:2, 6:2.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Российская теннисистка Алла Кудрявцева во вторник пробилась во второй круг парных соревнований на турнире в канадском Квебеке, где она выступает в дуэте с американкой Райзой Саламедой.

Следующими соперницами Кудрявцевой и Саламеды на турнире станут Мария Фернанда Алвес и Хорхелина Краверо (Бразилия/Аргентина).