Рейтинг@Mail.ru
Спецназ "обезвредил" торговцев оружием. Видео операции - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецназ "обезвредил" торговцев оружием. Видео операции

Читать ria.ru в
День рождения подольского ОМОНа отметили боевым шоу. Бойцы спецподразделения "отразили" нападение из засады, "освободили" заложника и "ликвидировали" группу торговцев оружием.

Пятнадцатилетие подольского ОМОНа отметили боевым шоу. Бойцы спецподразделения "отразили" нападение из засады, "освободили" заложника и "ликвидировали" группу торговцев оружием.

Кроме военизированных номеров бойцы показали и настоящую спортивную экзотику: один из спецназовцев сдвинул с места многотонный броневик "Тигр", ухватившись зубами за трос.

Подольский ОМОН участвовал более чем в двадцати командировках на Северный Кавказ. Его сотрудники несли службу в Чечне и Дагестане, Ингушетии и Северной Осетии.

"Начинали с простого, у нас не было даже  вооружения и формы.

Учились у других передовых подразделений, а самая главная и трагическая школа - это Кавказ", - сказал журналистам создатель и бессменный руководитель спецотряда полковник милиции Вячеслав Рубцов.

Омоновцы отвечают и за обеспечение правопорядка в мирное время.

На сегодняшний день в составе отряда работают 295 человек разных специальностей: от штатного психолога до военного водителя. Они охраняют первых лиц государства и Патриарха Московского и всея Руси. Без их участия не обходятся такие мероприятия как авиакосмическое шоу "МАКС", рок-фестивали "Нашествие" и "Эммаус", а также многие другие мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала