Чешские хоккеисты принесли "Торпедо" победу в Новосибирске - РИА Новости, 13.09.2009

Чешские хоккеисты принесли "Торпедо" победу в Новосибирске

Поединок завершился со счетом 4:3, победную шайбу на 4-й минуте овертайма забросил Беднарж. Дубль оформил лучший снайпер "Торпедо" минувшего сезона Брендл (29-я и 56-я минуты), также отличился Григорий Шафигулин (49).

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" одержало выездную победу над новосибирской "Сибирью" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря голам своих чешских нападающих Павела Брендла и Ярослава Беднаржа.

Поединок завершился со счетом 4:3, победную шайбу на 4-й минуте овертайма забросил Беднарж. Дубль оформил лучший снайпер "Торпедо" минувшего сезона Брендл (29-я и 56-я минуты), также отличился Григорий Шафигулин (49). Удержали "Сибирь" от поражения в основное время Денис Карцев (14), Александр Бойков (52) и Евгений Лапин (58).

Обе команды потерпели гостевые поражения в своих первых матчах сезона.