"Витязь" одержал вторую победу на старте чемпионата КХЛ - РИА Новости, 13.09.2009

"Витязь" одержал вторую победу на старте чемпионата КХЛ

Гости праздновали взятие ворот после точных бросков Владимира Карпова (7-я минута), Глеба Клименко (26) и Александра Васильева (54). Молодого голкипера "Витязя" Андрея Гаврилова удалось пробить лишь опытному Александру Шинкарю (51).

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Подмосковный "Витязь" одержал вторую победу на старте чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв в гостях новокузнецкий "Металлург" со счетом 3:1.

В пятницу "Витязь" открыл новый сезон домашней победой над нижегородским "Торпедо", "Металлург" два дня назад также добился успеха - в игре с "Сибирью" из Новосибирска.