"Ювентус" продолжает идти без потерь в чемпионате Италии - РИА Новости, 13.09.2009

"Ювентус" продолжает идти без потерь в чемпионате Италии

Оба гола "Старая синьора" провела во второй половине встречи. На 72-й минуте отличился аргентинский защитник Мартин Касерес, а уже в добавленное арбитром время точку в поединке поставил французский форвард Давид Трезеге.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Туринский "Ювентус" вышел в лидеры чемпионата Италии по футболу, в гостевом матче победив римский "Лацио" со счетом 2:0.

"Юве" возглавил турнирную таблицу Серии А с 9 очками после трех встреч. Также со стопроцентным результатом идут "Сампдория" и "Дженоа", которые проведут свои матчи третьего тура в воскресенье.