Рейтинг@Mail.ru
Хуанде Рамос рад победе ЦСКА над "Крыльями Советов" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуанде Рамос рад победе ЦСКА над "Крыльями Советов"

Читать ria.ru в
"Сегодня мы одержали очень важную победу, так как через пару дней нам уже предстоит играть в Лиге чемпионов", - сказал Рамос в интервью телеканалу "НТВ Плюс".

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Новый главный тренер московского ЦСКА Хуанде Рамос остался доволен победой своего клуба в матче 21-го тура чемпионата России по футболу над самарскими "Крыльями Советов".

Встреча, которая прошла в субботу на столичном стадионе "Лужники", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Рамос сменил на посту главного тренера ЦСКА отправленного в отставку 10 сентября Зико.

"Сегодня мы одержали очень важную победу, так как через пару дней нам уже предстоит играть в Лиге чемпионов", - сказал Рамос в интервью телеканалу "НТВ Плюс".

По словам испанского специалиста, ключевую роль в матче сыграли две замены, которые он сделал в перерыве. Вместо Чиди Одиа на поле вышел автор двух голов в ворота "Крыльев" Гильерме, а Георгий Щенников заменил Даниэля Карвальо.

"Во время первого тайма мне кое-что не понравилось, и в перерыве я решил сделать две замены. В итоге они сыграли свою роль", - заметил Рамос.

Главный тренер армейцев отметил действия полузащитников Павла Мамева и Евгения Алдонина.

"Они играют на очень важных позициях с точки зрения тактико-технических действий, поэтому я много общался с ними во время матча. Сегодня они сделали свою работу на отлично", - признался Рамос.

В свою очередь главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий посетовал на судейство в матче.

"Конечно, при счете 3:0 нельзя говорить о судействе, но я поражен им, было допущено много ошибок", - заявил тренер.

Однако в поражении Слуцкий не стал винить арбитров, подчеркнув, что его команда "развалилась после первого пропущенного гола".

"Нам сложно было что-то изменить в линии обороны, так как травмирован (Роман) Шишкин. В итоге сказалось более высокое мастерство соперника", - заключил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала