Рейтинг@Mail.ru
"Москва" не заслужила поражения от "Амкара", считает Миодраг Божович - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Москва" не заслужила поражения от "Амкара", считает Миодраг Божович

Читать ria.ru в
"Мы держали "Амкар" на его половине поля практически весь матч, кроме первых 15 минут. В конце, конечно, мы пропустили еще один гол, но у меня нет претензий к игрокам", - добавил наставник "Москвы".

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Фортуна помогла пермскому "Амкару" победить ФК "Москва", и "горожане" не заслужили поражения, заявил в прямом эфире телеканала "НТВ-Плюс" их главный тренер Миодраг Божович.

В субботу в матче 21-го тура чемпионата России по футболу уральская команда одержала победу на выезде со счетом 2:0.

"Я думаю, мы очень плохо начали игру, особенно первые 15 минут. Опять пропустили со стандарта. Мы знали, что "Амкар" очень хорошо выполняет стандарты, - сказал наставник "Москвы". - Но после этого мы показали одну из наших лучших игр в сезоне. Мне очень понравилось, как мы играли. Но удача не была на нашей стороне. В этом году мы выигрывали матчи, которые не заслуживали. Так что сегодня бог был на стороне "Амкара", - отметил Божович.

"Мы держали "Амкар" на его половине поля практически весь матч, кроме первых 15 минут. В конце, конечно, мы пропустили еще один гол, но у меня нет претензий к игрокам", - добавил наставник "Москвы".

В свою очередь, главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов, для которого поединок на стадионе имени Стрельцова стал первым после возвращения в Пермь, похвалил своих подопечных за проявленный боевой характер и грамотное выполнение тренерских установок.

"То, что мы нарабатывали на тренировках, по большей части, ребята выполнили сегодня. Играли очень надежно. В эпизоде, когда нам не забили пенальти, спорного, по моему мнению, нам немножко повезло. Вратарь сыграл хорошо, - сказал главный тренер "Амкара". - Но говорить о каком-то преимуществе соперника я бы не стал. Хочу поблагодарить свою команду за ту работу, которую она сегодня выполнила".

Победа над "Москвой" позволила "Амкару" прервать серию из четырех поражений, набрать 21 очко и отдалиться от зоны вылета. Пермяки остались на 13-м месте, но теперь их отделяют 4 очка от нальчикского "Спартака", который занимает 15-ю строчку. У ФК "Москва" осталось 34 балла, и пока он сохранил за собой третье место в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала