Рейтинг@Mail.ru
Пропавшая во Франции Марина Сабатье умерла еще в августе - прокурор - РИА Новости, 11.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавшая во Франции Марина Сабатье умерла еще в августе - прокурор

Читать ria.ru в
Восьмилетняя девочка Марина Сабатье, пропавшая якобы в среду, тело которой было обнаружено в пятницу, скончалась еще в начале августа, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление прокурора, занимающегося расследованием дела.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Восьмилетняя девочка Марина Сабатье, пропавшая якобы в среду, тело которой было обнаружено в пятницу, скончалась еще в начале августа, сообщает в пятницу агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление прокурора, занимающегося расследованием дела.

Об исчезновении девочки в пригороде Ле-Ман города Сен-Сатюрнен в среду сообщил отец. Поиски начались в тот же день. По данным жандармерии, в четверг в операции были задействованы около 150 человек и вертолет. Тело Марины Сабатье было обнаружено в пятницу в Ле-Мане в контейнере, хранящемся на складе в районе La Californie. В этом же районе находится транспортное агентство, в котором работает отец девочки.

По словам прокурора, Сабатье умерла "естественной смертью, предположительно в начале августа", однако точные причины ее гибели будут выяснены после вскрытия. Полиция задержала родителей Марины, после того как отец девочки признался, что выдумал историю про ее исчезновение.

"Он (отец) очень быстро признался, когда жандармы указали на противоречия (в его показаниях) и сказал, что придумал историю про исчезновение дочери", - сообщила агентству прокурор Ле-Мана. Она добавила, что отца девочки заключили под стражу в ночь с четверга на пятницу, а мать - утром в пятницу.

Как сообщал ранее отец Марины, в среду, когда он подъехал к "Макдоналдсу", девочка заснула в машине, а они с 10-летним сыном отправился покупать еду. Их не было около 10 минут, когда вернулись, девочка исчезла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала