Сборная Венгрии по футболу на своем поле проиграла Португалии 0:1 - РИА Новости, 10.09.2009

Сборная Венгрии по футболу на своем поле проиграла Португалии 0:1

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоСборная Венгрии по футболу на своем поле проиграла Португалии 0:1
Судьбу встречи решил гол португальского защитника Пепе, забившего головой мяч в сетку ворот венгров уже на 9-ой минуте матча. Соперники играли практически "без ворот". Ни в первом, ни во втором таймах команды не создали не только голевых, но и просто опасных моментов и не проверили на прочность вратарей.

БУДАПЕШТ, 10 сен - РИА Новости. Сборная Венгрии по футболу на своем поле проиграла Португалии 0:1 и практически лишила себя шансов попасть на чемпионат мира в ЮАР.

В концовке второго тайма португальцы откровенно тянули время, а у венгров попросту не хватило сил даже на последний штурм. Ничем не запомнился на поле самый дорогой игрок планеты - Кристиану Рональду, кроме, пожалуй, единственного удара по воротам в первом тайме, который не без труда отразил венгерский вратарь.

У португальцев был вынужден покинуть поле из-за травмы хавбек "Челси" Деку, досматривавший матч со скамейки запасных.