Финские футболисты сыграли вничью со сборной Лихтенштейна - РИА Новости, 10.09.2009

Финские футболисты сыграли вничью со сборной Лихтенштейна

© REUTERS / Mikko Stig/LehtikuvaФинские футболисты сыграли вничью со сборной Лихтенштейна
Матч в Вадуце завершился со счетом 1:1. Ветеран финского футбола Яри Литманен реализовал пенальти на 73-й минуте, две минуты спустя Микеле Полверино забил второй гол Лихтенштейна в отборочном цикле. К слову, первый также побывал в сетке ворот команды Суоми.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Сборная Финляндии по футболу сыграла вничью со сборной Лихтенштейна, расписавшись в неспособности побороться за путевку на чемпионат мира-2010 из "российской" группы.

Теперь в активе финнов 14 очков при двух матчах в запасе. Если сборные Германии (19) и России (18) выиграют свои матчи в среду, то Литманен и компания подняться выше третьего места не смогут уже ни при каком раскладе.