Рейтинг@Mail.ru
Реальный эффективный курс рубля снизился за январь-август на 6,4% - РИА Новости, 09.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реальный эффективный курс рубля снизился за январь-август на 6,4%

© РИА Новости / Антон ДенисовРеальный эффективный курс рубля снизился за январь-август на 6,4%
Реальный эффективный курс рубля снизился за январь-август на 6,4%
Читать ria.ru в
Реальный эффективный курс рубля, по предварительным данным, снизился в январе-августе 2009 года на 6,4%, свидетельствуют материалы Банка России.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Реальный эффективный курс рубля, по предварительным данным, снизился в январе-августе 2009 года на 6,4%, свидетельствуют материалы Банка России.

Реальный курс рубля к доллару за тот же период снизился на 5,9%, к евро - на 8,9%.

Номинальный эффективный курс рубля в январе-августе текущего года опустился на 12,1%. Номинальный курс рубля к доллару за тот же период стал ниже на 11,1%, а к евро - на 15,9%.

При этом в августе реальный эффективный курс рубля снизился на 1,0%, реальный курс рубля к доллару - на 0,2%, к евро - на 1,2%.

Номинальный эффективный курс рубля в августе стал ниже на 1,2%, номинальный курс рубля к доллару - на 0,4%, к евро - на 1,6%.

Номинальный курс доллара к рублю на конец августа составил 31,57 рубля за доллар, к евро - 45,30 рубля за евро. С начала текущего года средний номинальный курс доллара к рублю составил 32,67 рубля, евро к рублю - 44,26 рубля.

Реальный эффективный курс рубля - курс национальной валюты к корзине валют основных торговых партнеров РФ с учетом инфляции. Реальный курс рубля к определенной валюте также рассчитывается с учетом инфляции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала