Рейтинг@Mail.ru
Двое боевиков уничтожены в ходе боя в ингушском селе Барсуки - РИА Новости, 04.09.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое боевиков уничтожены в ходе боя в ингушском селе Барсуки

© NewsTeam | Перейти в медиабанкДвое боевиков уничтожены в ходе боя в ингушском селе Барсуки
Двое боевиков уничтожены в ходе боя в ингушском селе Барсуки
Читать ria.ru в
Боестолкновение силовиков с боевиками произошло в пятницу в ингушском селе Барсуки, уничтожены двое бандитов, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы Управления ФСБ РФ по республике. По его словам, потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 сен - РИА Новости. Боестолкновение силовиков с боевиками произошло в пятницу в ингушском селе Барсуки, уничтожены двое бандитов, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы Управления ФСБ РФ по республике.

По его словам, потерь среди сотрудников правоохранительных органов нет.

"Примерно в 18.40 мск в селении Барсуки Назрановского района Ингушетии сотрудники УФСБ и МВД республики, проводившие поисковые мероприятия по выявлению членов незаконных вооруженных формирований, предприняли попытку остановить подозрительный автомобиль, в котором находились несколько мужчин, на что пассажиры этой машины открыли по сотрудникам правоохранительных органов огонь из оружия", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе обстрела никто из сотрудников не пострадал, но повреждения получил автомобиль силовиков. По его словам, милиционеры и сотрудники ФСБ открыли ответный огонь, в результате чего двое преступников были убиты, и на данный момент ведется поиск третьего.

"У убитых были обнаружены документы, по которым удалось определить их личности. Это Ужахов Заур и Джантамиров Алихан, жители республики", - сказал представитель управления.

По его словам, в ходе осмотра автомашины там были обнаружены два автомата и большое количество боеприпасов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала