Английские футболистки не пустили в полуфинал хозяек Евро-2009 - РИА Новости, 03.09.2009

Английские футболистки не пустили в полуфинал хозяек Евро-2009

В четверг команда с Туманного Альбиона одержала победу над финками со счетом 3:2. В составе сборной Англии дубль оформила Эниола Алуко (15-я, 67-я минуты). Также отличилась Фара Уильямс (49-я). В команде Суоми голы на свой счет записали Анника Сьюлунд (66-я) и Линда Сальстрем (79-я).

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Женская сборная Англии по футболу первой оформила выход в полуфинал чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Финляндии, обыграв хозяек турнира.

В остальных четвертьфиналах состоятся матчи: Нидерланды - Франция (3 сентября), Германия - Италия и Швеция - Норвегия (оба - 4 сентября).

Сборная России не сумела на Евро-2009 выбраться из группы.