Татьяна Малек стала победительницей теннисного турнира в Бронксе - РИА Новости, 31.08.2009

Татьяна Малек стала победительницей теннисного турнира в Бронксе

Это была пятая очная встреча немецких теннисисток, и Малек в очередной раз подтвердила свое превосходство, выиграв у Барройс в четвертый раз. Выигранный титул стал для Малек третьим в карьере и вторым - в текущем сезоне.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Немка Татьяна Малек завоевала главный трофей на турнире серии Международной теннисной федерации (ITF) в Бронксе (США), призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов.

Накануне в финальном поединке 22-летняя Малек, посеянная под 6-м номером, обыграла свою соотечественницу Кристину Барройс, 5-ю ракетку соревнований - 6:1, 6:4.

Это была пятая очная встреча немецких теннисисток, и Малек в очередной раз подтвердила свое превосходство, выиграв у Барройс в четвертый раз.

Выигранный титул стал для Малек третьим в карьере и вторым - в текущем сезоне.