"Сатурн" на своем поле разгромил "Терек" в чемпионате России - РИА Новости, 30.08.2009

"Сатурн" на своем поле разгромил "Терек" в чемпионате России

Хозяева открыли счет в матче уже на 9-й минуте, когда отличился Владимир Кузьмичев. Перед перерывом преимущество "Сатурна" увеличил Алексей Иванов, а до крупного счет в матче довел Дмитрий Кириченко. Для форварда этот гол стал 111-м в чемпионатах России.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Подмосковный "Сатурн" на своем поле со счетом 3:0 разгромил грозненский "Терек" в поединке 20-го тура чемпионата России по футболу.

"Терек", который в трех последних матчах пропустил 10 мячей, остался на 11-м месте в турнирной таблице (24 очка). "Сатурн" с 29 очками догнал идущий шестым столичный "Локомотив", который позднее в субботу примет на своем поле краснодарскую "Кубань".