Шайба Гудлера принесла "Динамо" победу над "Спартаком" - РИА Новости, 29.08.2009

Шайба Гудлера принесла "Динамо" победу над "Спартаком"

Первые четыре гола команды забили, реализовав численное большинство. Сначала отличились хоккеисты "Спартака": открывший счет в матче Никита Щитов (13-я минута) и Штефан Ружичка (26-я). Затем благодаря голам Павла Валентенко (37-я) и Вадима Епанчинцева (41-я) "Динамо" удалось сравнять счет.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Хоккеисты столичного "Динамо" переиграли московский "Спартак" по буллитам в товарищеском матче, автором победной шайбы стал чешский форвард Иржи Гудлер.

Основное время поединка, который прошел во Дворце спорта "Сокольники" в субботу, завершилось вничью 3:3.

Под занавес матча форвард "Спартака" Александр Рыбаков забросил шайбу, которая могла бы стать победной. Но за 57 секунд до окончания основного времени Дмитрий Афанасенков во второй раз за матч сравнял счет.

"Динамо" и "Спартак" продолжат подготовку к старту в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) матчами в рамках Кубка мэра Москвы, который стартует 3 сентября.