ЦСКА взял вверх над победителем хоккейной Лиги чемпионов - РИА Новости, 29.08.2009

ЦСКА взял вверх над победителем хоккейной Лиги чемпионов

В составе армейцев в первом периоде в большинстве отличились Денис Паршин (на 8-й минуте) и Денис Куляш (16). Во втором периоде при счете 2:2 ЦСКА на 38-й минуте вперед вывел Никос Димитракос, реализовавший численное преимущество, а за 11 секунд до финальной сирены Александр Никулин поразил пустые ворота соперника, установив окончательный счет матча.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА обыграли со счетом 4:2 победителей Лиги чемпионов-2009 из швейцарского "Цюриха" в рамках международного турнира Red Bull Salute, проходящего в Зальцбурге (Австрия), сообщает официальный сайт армейского клуба.

В другой встрече турнира чешская "Спарта" накануне со счетом 4:2 победила немецкий "Мангейм".

В субботу армейцы скрестят клюшки с хозяевами турнира.

Предсезонный турнир в Австрии завершится 30 августа.