Рейтинг@Mail.ru
Центр Сочи будет частично перекрыт во время форума "Сочи-2009" - РИА Новости, 27.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр Сочи будет частично перекрыт во время форума "Сочи-2009"

Читать ria.ru в
Новая схема движения транспорта в Сочи, при которой несколько центральных улиц будут закрыты, заработает с 4 сентября в период подготовки к VIII международному инвестиционному форуму "Сочи-2009".

СОЧИ, 27 авг - РИА Новости, Татьяна Страхова. Новая схема движения транспорта в Сочи, при которой несколько центральных улиц будут закрыты, заработает с 4 сентября в период подготовки к VIII международному инвестиционному форуму "Сочи-2009", сообщил на пресс-конференции начальник управления транспорта администрации города Алексей Бердников.

"С 4 по 30 сентября будет перекрыто движение транспорта около Зимнего театра, но при этом для машин организуют двухстороннее движение по улице Черноморской в границах от улицы Учительской до Театральной площади", - сказал собеседник агентства.

В центре Сочи будут закрыты улицы Орджоникидзе, Несебрская, Маячный подъем, подъезд на Приморскую набережную, переулки Электрический, Поярко.

Спецпроезд транспорта возможен только для обладателей пропусков с голограммой. Попасть к себе домой, в места, где развернутся павильоны, беспрепятственно можно будет только по паспорту с пропиской.

На объездной дороге, в районе сочинской ТЭС, будет организована стоянка большегрузного транспорта, обслуживающего Форум. Сюда же - на улицу Транспортную - с 4 по 30 сентября - направят не только все частные авто, но и маршрутные такси.

Маршрутные такси администрация заменит транспортом большей вместимости.

Железная дорога тоже обещает помочь "пережить" Кубанский форум. Будет увеличено количество электричек и прицепных вагонов к поездам дальнего следования. Стоимость проезда будет фиксированной.

"Мы понимаем, что перекрытие ряда улиц приведет неизбежно к заторам. Поэтому просим вас, если есть возможность не пользоваться личным транспортом, воздержаться от лишних поездок, пользоваться общественным транспортом, дабы не было заторов в городе Сочи, - обратился к сочинцам начальник управления транспорта администрации города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала