Лучшие пары мира сыграют в финале теннисного турнира в Цинциннати - РИА Новости, 23.08.2009

Лучшие пары мира сыграют в финале теннисного турнира в Цинциннати

Первым в финал вышел интернациональный дуэт, стоящий на втором месте в мировом рейтинге. Нестор и Зимоньич без особых проблем обыграл Марка Ноулса (Багамы) и Махеша Бхупати (Индия), которые были посеяны под четвертым номером. Матч продолжался 1 час 1 минуту и завершился со счетом 6:4, 6:3.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Две лучшие пары мира - американцы Боб и Майк Брайаны и Даниэль Нестор/Ненад Зимоньич (Канада/Сербия) сыграют в финале теннисного турнира в Цинциннати (США), общий призовой фонд которого составляет 3 миллиона долларов.

Братья Брайан, делящие первое место в парном рейтинге АРТ, свой полуфинал с польско-австрийской парой Лукаш Кубот - Оливер Марах (8-й номер посева) смогли выиграть только на супертай-брейке. Фавориты "под ноль" проиграли первую партию, но сумели вырвать победу в матче - 0:6, 6:4, 10:4.

Лучшая пара турнира заработает 175 тысяч долларов, а финалисты - 76,1 тысячи.