Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший двух девушек в Челябинской области, был пьян - РИА Новости, 20.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, сбивший двух девушек в Челябинской области, был пьян

Читать ria.ru в
Водитель "Субару", который в воскресенье врезался в остановку в городе Пласт Челябинской области и насмерть сбил двух девушек, сильно превысил скорость и был пьян, сообщается на сайте прокуратуры Челябинской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 авг - РИА Новости. Водитель "Субару", который в воскресенье врезался в остановку в городе Пласт Челябинской области и насмерть сбил двух девушек, сильно превысил скорость и был пьян, сообщается в четверг на сайте прокуратуры Челябинской области.

ГИБДД по региону сообщало, что в воскресенье вечером водитель "Субару" 1982 года рождения въехал в остановку. В результате ДТП погибли две девушки 1991 и 1993 годов рождения, еще одна оказалась в реанимации. Водитель автомобиля не пострадал.

В понедельник было возбуждено дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Ранее госавтоинспекция сообщала, что "водитель не справился с управлением в условиях дождя и темного времени суток".

"Водитель, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем "Субару-Легаси", двигаясь по улице Октябрьской со скоростью свыше 100 километров в час, в зоне действия знака, ограничивающего максимальную скорость движения в 40 километров в час, ... не справился с управлением", - говорится в сообщении ведомства.

По данным прокуратуры, в ДТП также пострадали еще три пешехода - 1990, 1995 и 1992 годов рождения, которые в настоящее время проходят амбулаторное лечение в городской больнице.

"Ход расследования данного преступления находится на постоянном контроле в прокуратуре города Пласта", - следует из сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала