Рейтинг@Mail.ru
Число заболевших гриппом A/H1N1 в Индии за месяц увеличилось в 10 раз - РИА Новости, 19.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число заболевших гриппом A/H1N1 в Индии за месяц увеличилось в 10 раз

Читать ria.ru в
Число выявленных в Индии случаев заражения пандемическим вирусом гриппа A/H1N1 достигло 2026. Число умерших от этого заболевания составляет 25 человек, из которых 13 умерли в крупном промышленном городе Пуна на западе страны. Сейчас там на карантин закрыты все школы и кинотеатры.

НЬЮ-ДЕЛИ, 19 авг - РИА Новости, Евгений Безека. Число выявленных в Индии случаев заражения пандемическим вирусом гриппа A/H1N1 достигло 2026, сообщило индийское министерство здравоохранения.

Таким образом, всего лишь за месяц число заболевших этой заразной болезнью в Индии увеличилось в 10 раз.

Число умерших от этого заболевания составляет 25 человек, из которых 13 умерли в крупном промышленном городе Пуна на западе страны. Сейчас там на карантин закрыты все школы и кинотеатры.

Первая случай заражения "свиным" гриппом в Индии был зафиксирован в мае, первый человек умер от этой болезни 4 августа. Из более 2 тысяч заболевших гриппом A/H1N1 индийцев 708 уже выздоровели и выписаны из больниц.

Для предотвращения проникновения вируса из-за рубежа Индия в начале мая наладила контроль за прибывающими в страну в 22 международных аэропорта. Пассажиров по прилете просят заполнить анкеты, бригады врачей стараются выявить пассажиров с симптомами заболевания. Особое внимание уделяется прибывшим из стран, где уже выявлены инфицированные A/H1N1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала