Хоккеисты московского "Динамо" победили "Берн" в товарищеском матче - РИА Новости, 18.08.2009

Хоккеисты московского "Динамо" победили "Берн" в товарищеском матче

Основное время поединка, состоявшегося накануне, завершилось вничью 4:4, а в серии буллитов сильнее оказались динамовцы.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" с победы над "Берном" начали серию товарищеских матчей на предсезонном сборе в Швейцарии.

В первом периоде бело-голубые забросили две безответных шайбы в ворота швейцарцев, однако во втором отрезке хозяева активизировались, и на очередной перерыв они отправились, уже ведя в счете 4:3. В последней двадцатиминутке команда Сергея Котова сравняла счет, а в серии послематчевых бросков вырвала победу.

Следующий матч столичное "Динамо" проведет 19 августа против чешского "Слована".

Тренировочный сбор в Швейцарии у "Динамо" завершится 25 августа.