Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Бессонова выиграла все золото на этапе Кубка мира в Киеве - РИА Новости, 17.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Бессонова выиграла все золото на этапе Кубка мира в Киеве

© РИА Новости / Олег Наумов | Перейти в медиабанкАнна Бессонова на чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку
Анна Бессонова на чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку
Читать ria.ru в
Дзен
Бессонова показала лучшие результаты в упражнениях со скакалкой (28,000 баллов), обручем (27,800), мячом (28,300), лентой (28,000), а также в многоборье (113,550).

МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Украинка Анна Бессонова триумфально выступила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Киеве, выиграв золотые медали во всех видах программах, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Украины.

Бессонова показала лучшие результаты в упражнениях со скакалкой (28,000 баллов), обручем (27,800), мячом (28,300), лентой (28,000), а также в многоборье (113,550).

Россиянка Ольга Капранова выиграла две серебряные награды - в многоборье (107,625) и в упражнении с обручем (27,600). Также в активе россиянки бронза в упражнении со скакалкой (26,200).

Лидер сборной России Евгения Канаева участия в киевском этапе Кубка мира не принимала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала