Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" вырвал победу у ЦСКА в матче чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" вырвал победу у ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник "Локомотива" Фернандо да Силва Шарлес (слева направо)
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав и полузащитник Локомотива Фернандо да Силва Шарлес (слева направо)
Читать ria.ru в
Поединок, прошедший в Черкизове в воскресенье, завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Семина, продливших свою беспроигрышную серию в премьер-лиге до 6 матчей. Победным стал гол на 90-й минуте Дмитрия Сычева.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Столичный "Локомотив" вырвал победу у московского ЦСКА в центральном матче 18-го тура чемпионата России по футболу.

Поединок, прошедший в Черкизове в воскресенье, завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Семина, продливших свою беспроигрышную серию в премьер-лиге до 6 матчей. Победным стал гол на 90-й минуте Дмитрия Сычева.

В первом тайме "Локомотив" смотрелся чуть лучше, и свой небольшой игровой перевес хозяева поля реализовали на 43-й минуте, когда Динияр Билялетдинов, получив мяч после скидки в штрафной, отличным ударом с правой ноги послал снаряд в сетку рикошетом от штанги.

После перерыва армейцы серьезно прибавили, чему во многом способствовал выход на замену Марка Гонсалеса, дебютировавшего в составе ЦСКА. Уже спустя две минуты чилийский вингер сделал пас на Вагнера, бразилец пропустил мяч на Алана Дзагоева, и юный полузащитник сравнял счет. И в дальнейшем Гонсалесу удавались хорошие проходы по левому флангу с нацеленными передачами на партнеров.

В последние полчаса игры команды обменивались запоротыми голевыми моментами, пока в самой концовке встречи свое слово не сказал Сычев. Получив мяч на грани офсайда, форвард под углом вошел в штрафную площадь, сблизился с Игорем Акинфеевым и протолкнул мяч между ног голкипера сборной России - 2:1.

"Локомотив" продолжает улучшать свое турнирное положение: набрав 28 очков, железнодорожники поднялись на пятое место и до двух баллов сократили отставание от находящегося на третьей строчке ЦСКА.

Чемпионат России по футболу, 18-й тур.

"Локомотив" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:1 (1:0).

Голы: Билялетдинов, 43 (1:0); Дзагоев, 60 (1:1); Сычев, 90 (2:1).

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Асатиани, Родолфо, Кузьмин, Дуймович, Шарлес, Глушаков (Гатагов, 68), Одемвинги (Вагнер, 78), Билялетдинов, Сычев (Сенников, 90).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Алдонин, Мамаев, Шемберас (Рикардо Жезус, 90), Щенников (Гонсалес, 58), Красич, Дзагоев, Вагнер Лав (Нецид, 82).

Предупреждения: Дзагоев, 38; Красич, 66.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала