Футболисты "Томи" вырвали победу у "Кубани" на последних минутах - РИА Новости, 03.09.2019

Футболисты "Томи" вырвали победу у "Кубани" на последних минутах

Единственный гол был забит после штрафного на первой добавленной минуте - его автором стал Джордже Йокич, который отличился во втором матче кряду.

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Томская "Томь" переиграла на своем поле краснодарскую "Кубань" в 18-м туре чемпионата России по футболу - 1:0.

"Томь" добилась второй победы подряд и, набрав 23 очка, сравнялась с "Сатурном", который идет девятым, но имеет игру в запасе относительно томичей. "Кубань" (15 очков), которую недавно возглавил Погос Галстян, сменивший Сергея Овчинникова, находится на 14-й строчке.