Киевское "Динамо" пробилось в 1/8 финала Кубка Украины по футболу - РИА Новости, 15.08.2009

Киевское "Динамо" пробилось в 1/8 финала Кубка Украины по футболу

Команда Валерия Газзаева открыла счет уже на 11-й минуте, когда после розыгрыша углового Евгений Хачериди откликнулся на подачу Олега Гусева и, высоко выпрыгнув, с 7 метров отправил мяч в ворота.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Киевское "Динамо" шагнуло в 1/8 финала Кубка Украины по футболу, переиграв на выезде земляков из "Арсенала" - 2:1.

"Арсенал" отыгрался во втором тайме, на 58-й минуте: динамовцы неудачно попытались организовать офсайд, чем воспользовался румынский легионер "канониров" Йонуц Мазилу, который удачно пробросил мяч мимо Станислава Богуша.

Бело-голубые очень быстро вернули себе преимущество. Не прошло и трех минут после пропущенного гола, как Артем Милевский получил мяч на углу вратарской и, пробросив его себе на ход, был сбит голкипером соперника. Судья назначил пенальти, и сам пострадавший точно реализовал его.