"Торпедо" обыграло "Спартак" в финале хоккейного выставочного турнира - РИА Новости, 15.08.2009

"Торпедо" обыграло "Спартак" в финале хоккейного выставочного турнира

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоКонтинентальная хоккейная лига. «Динамо» — «Торпедо»
Континентальная хоккейная лига. «Динамо» — «Торпедо»

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Нижегородское "Торпедо" стало победителем хоккейного выставочного турнира на Кубок губернатора Нижегородской области.

В воскресенье в финальном матче хозяева соревнований обыграли московский "Спартак" со счетом 4:1. У победителей авторами голов стали Павел Брендл (21-я минута), Илья Крикунов (29), Егор Шастин (34) и Юаким Линдстрем (53). Гол престижа москвичи провели при счете 0:3 - шайбу забросил Дмитрий Уппер (41).

Ранее в матче за третье место ХК МВД (Московская область) в серии буллитов вырвал победу у нижнекамского "Нефтехимика". Основное время завершилось вничью 2:2.