Хоккейное "Торпедо" дожало "Спартак" в третьем периоде - РИА Новости, 15.08.2009

Хоккейное "Торпедо" дожало "Спартак" в третьем периоде

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Хоккеисты "Торпедо", выступающие в роли хозяев розыгрыша Кубка губернатора Нижегородской области, нанесли поражение столичному "Спартаку" со счетом 3:0 в пятницу в заключительном матче кругового турнира.

Два периода соперники не могли порадовать болельщиков заброшенными шайбами, и лишь в заключительной двадцатиминутке торпедовцы смогли трижды поразить ворота красно-белых, выступавших в ослабленном составе из-за травм, а также решения тренерского штаба дать отдых ведущим игрокам. У нижегородцев отличились Егор Шастин, Илья Крикунов и Андрей Никитенко.

Итог матча не оказал существенного влияния на турнирный расклад, и теперь "Торпедо" и "Спартак" вновь сыграют друг с другом в финальном матче турнира, который состоится в субботу, 15 августа. Ранее в этот же день встретятся два других участника розыгрыша - подмосковный ХК МВД и нижнекамский "Нефтехимик".