Рейтинг@Mail.ru
Более комфортные условия созданы для посетителей МАКС-2009 - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более комфортные условия созданы для посетителей МАКС-2009

Читать ria.ru в
На территории ЛИИ им. Громова, где с 18 по 23 августа откроется авиасалон МАКС-2009, для посетителей построено три новых блока комфортабельных туалетов: впервые за всю историю МАКСа все посещения - конференц-залы, шале компаний оборудованы системным кондиционированием, сообщил генеральный директор "ТВК-Россия" Владимир Власов.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 14 авг - РИА Новости. На территории ЛИИ им. Громова, где с 18 по 23 августа откроется авиасалон МАКС-2009, для посетителей построено три новых блока комфортабельных туалетов: впервые за всю историю МАКСа все посещения - конференц-залы, шале компаний оборудованы системным кондиционированием, сообщил генеральный директор "ТВК-Россия" Владимир Власов.

"Вы помните, сколько нареканий было на неудобства и дальнюю расположенность туалетов: теперь все по-другому. Построено три блока новых туалетов, а также два блока комфортабельных шале для компаний - эти сооружения готовы", - сказал Власов.

Впервые более комфортные условия для работы на МАКС-2009 получат и журналисты: для них открыт новый пресс-центр с шестью конференц-залами, оснащенные высокоскоростным каналом для доступа в интернет. Журналисты, аккредитованные на МАКС-2009, могут получать смс-анонсы об изменении программы мероприятий, проводимых в рамках салона.

Вместе с тем, неизвестно будет ли вся заявленная аппаратура, в том числе и Wi-Fi Интернет, работать из-за высоких помех, создаваемых истребителями и системами связи с ними. Безопасность полетов является приоритетной на авиасалоне.

Все пилоты, которые будут выступать в небе над Жуковском, сдают серьезные зачеты, так как есть жесткие правила выполнения фигур высшего пилотажа во время авиасалона.

"Если какой-либо пилот зачет не сдаст, он снимается с программ праздничных выступлений. Я заверяю вас, что уровень выполнения полетов будет высоким, при этом и уровень безопасности будет высочайшим", - заверил журналистов начальник ФГУП ЛИИ им. Громова Евгений Горбунов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала