Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях, 8-14 августа 2009 - РИА Новости, 14.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях, 8-14 августа 2009

Читать ria.ru в

RIAN.Ru в рамках проекта Weekend представляет фотохронику недели - главные, по версии РИА Новости, события, произошедшие 8-14 августа 2009 года.

© Фото : СовфрахтRIAN.Ru в рамках проекта Weekend представляет фотохронику недели - главные, по версии РИА Новости, события, произошедшие 8-14 августа 2009 года. Главной темой в информационном пространстве уходящей недели стало исчезновение сухогруза Arctic Sea в Атлантическом океане. Еще 4 августа судно, груженое лесом, с экипажем из 15 россиян должно было прибыть в алжирский порт Беджайя.
Сухогруза Arctic Sea
RIAN.Ru в рамках проекта Weekend представляет фотохронику недели - главные, по версии РИА Новости, события, произошедшие 8-14 августа 2009 года. Главной темой в информационном пространстве уходящей недели стало исчезновение сухогруза Arctic Sea в Атлантическом океане. Еще 4 августа судно, груженое лесом, с экипажем из 15 россиян должно было прибыть в алжирский порт Беджайя.
1 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ политике важнейшим событием недели стал "обмен письмами" российского и украинского президентов. В своем послании президент Дмитрий Медведев поделился с украинским лидером глубокой озабоченностью нынешним состоянием российско-украинских отношений. В ответном послании Виктор Ющенко выказал разочарование "недружественным посланием" российского коллеги и отверг обвинения в незаконных поставках вооружений Грузии. На фото: 11 августа 2009 года. Президент России Дмитрий Медведев в сочинской резиденции главы государства "Бочаров ручей" во время записи для личного блога нового видеобращения на тему: "В отношениях России и Украины должны наступить новые времена".
Президент РФ Дмитрий Медведев во время записи нового видеобращения
В политике важнейшим событием недели стал "обмен письмами" российского и украинского президентов. В своем послании президент Дмитрий Медведев поделился с украинским лидером глубокой озабоченностью нынешним состоянием российско-украинских отношений. В ответном послании Виктор Ющенко выказал разочарование "недружественным посланием" российского коллеги и отверг обвинения в незаконных поставках вооружений Грузии. На фото: 11 августа 2009 года. Президент России Дмитрий Медведев в сочинской резиденции главы государства "Бочаров ручей" во время записи для личного блога нового видеобращения на тему: "В отношениях России и Украины должны наступить новые времена".
2 из 6
© NewsTeam Расстрел под Буйнакском стал одним из главных происшествий этой недели. 13 августа вечером при обстреле милицейского поста и сауны в Дагестане погибли четыре милиционера и семь работниц сауны (фото с места происшествия).
Расстрел под Буйнакском
Расстрел под Буйнакском стал одним из главных происшествий этой недели. 13 августа вечером при обстреле милицейского поста и сауны в Дагестане погибли четыре милиционера и семь работниц сауны (фото с места происшествия).
3 из 6
© NewsTeam По оперативным данным, в нападении участвовали примерно 15 боевиков (фото с места происшествия).
Расстрел под Буйнакском
По оперативным данным, в нападении участвовали примерно 15 боевиков (фото с места происшествия).
4 из 6
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкТоварищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины стал главным спортивным событием этой недели.
Роман Павлюченко (№ 9, слева)
Товарищеский матч по футболу между сборными России и Аргентины стал главным спортивным событием этой недели.
5 из 6
© POOL | Перейти в медиабанкДаже внимание первых лиц страны к этой игре не спасло российскую сборную от поражения со счетом 2:3. На фото: 12 августа 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин в сочинском кафе во время трансляции товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин в Сочи
Даже внимание первых лиц страны к этой игре не спасло российскую сборную от поражения со счетом 2:3. На фото: 12 августа 2009 года. Президент РФ Дмитрий Медведев и председатель правительства РФ Владимир Путин в сочинском кафе во время трансляции товарищеского матча между сборными России и Аргентины по футболу.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала