Павлюченко забил победный гол за "Тоттенхэм" в товарищеском матче - РИА Новости, 09.08.2009

Павлюченко забил победный гол за "Тоттенхэм" в товарищеском матче

© REUTERS / Darren StaplesФутболисты "Тоттенхэма"
Футболисты Тоттенхэма
Встреча, которая состоялась в воскресенье на домашнем стадионе "Шпор" White Hart Lane, завершилась крупной победой хозяев 3:0. Павлюченко, вышедший на поле после перерыва, открыл счет на 66-й минуте после паса Аарона Леннона, вколотив мяч под перекладину с близкого расстояния.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Форвард сборной России Роман Павлюченко стал автором победного гола в товарищеском матче его "Тоттенхэма" и греческого "Олимпиакоса".

Три минуты спустя защитник Ведран Чорлюка удвоил результат, а победную точку на 78-й минуте поставил Джермейн Дефо.

В этом матче дебютировали новички "Тоттенхэма" Питер Крауч и Себастьян Бассонг.