Рейтинг@Mail.ru
Костюмированный выезд московских роллеров закончился встречей с ОМОНом - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костюмированный выезд московских роллеров закончился встречей с ОМОНом

Читать ria.ru в

Более пятисот московских роллеров устроили ночной карнавал на улицах столицы. Проехать по заранее запланированному маршруту экстремалам не удалось. Сотрудники ОМОНа отправили роллеров по домам.

"Их слишком много, они выезжают на проезжую часть и тем самым создают аварийные ситуации на дорогах", - пояснил РИА Новости один из сотрудников милиции.

По словам организаторов ежегодной "Ночнушки", проблемы с провоохранительными органами у роллеров возникли впервые. Безобидная на их взгляд акция сближает московских роллеров и доставляет массу удовольствия от езды по ночному городу. Столпотворение костюмированных роллеров водителям проезжающих мимо автомобилей скорее поднимало настроение.

"Были бы ролики, встал бы рядом и с ними прокатился", - поделился своими ощущениями один из водителей.

Принять участие в ночном марафоне мог любой обладатель роликовых коньков. Единственное условие – карнавальный костюм. Среди участников массового забега на роликах были Фантомас, Баба-Яга, Джек Воробей, султан и даже невеста в подвенечном платье, но без жениха.

"В этом платье я первый раз выходила замуж. Брак был неудачный, поэтому мне не жалко, если оно сегодня запачкается или порвется", - призналась участница карнавала.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала