Рейтинг@Mail.ru
22 ребенка в Йошкар-Оле госпитализированы с подозрением на А/Н1N1 - РИА Новости, 08.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

22 ребенка в Йошкар-Оле госпитализированы с подозрением на А/Н1N1

Читать ria.ru в
Все госпитализированные - дети сотрудников МВД республики, которые вернулись из международного детского оздоровительного центра "Астра" в городе Бургас республики Болгария.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Медики в Йошкар-Оле госпитализировали 22 ребенка в инфекционное отделение детской больницы с подозрением на вирус гриппа А(Н1N1), сообщил в субботу РИА Новости источник в правоохранительных органах республики Марий-Эл.

По его словам, все госпитализированные - дети сотрудников МВД республики, которые вернулись из международного детского оздоровительного центра "Астра" в городе Бургас республики Болгария.

Число людей во всем мире, заразившихся вирусом гриппа А(H1N1), превысило 199 тысяч, сообщил 7 августа Роспотребнадзор со ссылкой на данные регионального бюро ВОЗ.

Согласно данным на 6 августа, общее количество лабораторно подтвержденных в мире случаев заболеваний людей, вызванных вирусом А(H1N1), составило 199,034 тысячи, включая 1,444 тысячи с летальным исходом.

По данным Роспотребнадзора на понедельник, 3 августа, в России официально подтверждено 55 случаев гриппа А(H1N1). Носителями вируса, как правило, становятся россияне, вернувшиеся после отдыха или учебы из-за границы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала