Хоккеисты "Спартака" одержали волевую победу над чешской "Дуклой" - РИА Новости, 04.08.2009

Хоккеисты "Спартака" одержали волевую победу над чешской "Дуклой"

Поединок, состоявшийся в Йиглаве в понедельник, завершился со счетом 3:2 в пользу "Спартака". Счет в матче на 6-й минуте открыли хозяева благодаря голу Либора Бездека. Отыграться москвичам удалось 12 минут спустя, когда ворота чехов поразил Кирилл Князев.

МОСКВА, 3 авг - РИА Новости. Московский хоккейный клуб "Спартак" одержал победу в товарищеском матче над "Дуклой" из города Йиглавы, сообщает официальный сайт чешской команды.

Поединок, состоявшийся в Йиглаве в понедельник, завершился со счетом 3:2 в пользу "Спартака". Счет в матче на 6-й минуте открыли хозяева благодаря голу Либора Бездека. Отыграться москвичам удалось 12 минут спустя, когда ворота чехов поразил Кирилл Князев. В середине второго периода команда Милоша Ржиги вышла вперед благодаря точному броску Романа Людучина, однако "Дукла" смогла сравнять счет в начале третьей двадцатиминутки - отличился Олдржих Бакус. И все же спартаковцам удалось дожать соперника, и за пять минут до финального свистка словацкий легионер красно-белых Бранко Радивоевич принес своей команде победу.

Подготовительный сбор в Чехии у "Спартака" продлится до 5 августа. После этого они вернутся в Россию и примут участие в Кубке губернатора Нижегородской области, который стартует 11 августа.