Гол Бекхэма не помог "Гэлэкси" обыграть резервистов "Барселоны" - РИА Новости, 02.08.2009

Гол Бекхэма не помог "Гэлэкси" обыграть резервистов "Барселоны"

© REUTERS / Mario AnzuoniФутболист "Гэлэкси" Дэвид Бекхэм ( в центре) и нападающий "Барселоны" Тьерри Анри (справа)
Футболист Гэлэкси Дэвид Бекхэм ( в центре) и нападающий Барселоны Тьерри Анри (справа)
Встреча в Пасадене (Калифорния), на которой присутствовало более 93 тысяч болельщиков, что стало рекордом со времен американского чемпионата мира-1994, завершилась со счетом 2:1 в пользу победителя Лиги чемпионов, игравшего резервным составом.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Гол английского полузащитника Дэвида Бекхэма не принес победы "Лос-Анджелес Гэлэкси" в товарищеском матче, прошедшем на знаменитом стадионе "Роуз Боул".

Каталонцев вывел вперед молодой форвард Педро Родригес, на 11-й минуте с близкого расстояния поразивший ворота "Гэлэкси" после того, как голкипер американского клуба парировал удар Лионеля Месси. Экс-игрок "Реала" Бекхэм, каждое касание мяча которого болельщиками "Барсы" сопровождалось осуждающим гулом, сравнял результат под занавес первого тайма, отправив со штрафного мяч в левый верхний угол. Победный гол за "гранатово-синих" на 67-й минуте забил молодой хавбек Хеффрен Суарес.