Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные в одежде врачей ограбили ювелирный магазин в Москве - РИА Новости, 01.08.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные в одежде врачей ограбили ювелирный магазин в Москве

Читать ria.ru в
Неизвестные в синей униформе врачей-хирургов совершили в субботу днем вооруженное ограбление ювелирного магазина на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Неизвестные в синей униформе врачей-хирургов совершили в субботу днем вооруженное ограбление ювелирного магазина на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

"Около 13 часов (13.00) четверо неизвестных, одетых в хирургическую форму, ворвались в ювелирный магазин, расположенный в московском районе Перово на 2-й Владимирской улице в доме номер 9. Угрожая пистолетами, преступники забрали из кассы всю выручку и ювелирные изделия с витрин заведения", - сказал источник.

По его словам, с места происшествия неизвестные скрылись на автомобиле "Мерседес" серебристого цвета с тонированными окнами.

По данным источника, иномарка проследовала через Третье транспортное кольцо в направлении Проспекта Мира и в сторону области. В городе по горячим следам введен план "Перехват".

По предварительным данным, пострадавших в результате ограбления нет. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства происшествия и опрашивает свидетелей.

"Нападавшие были в масках и говорили с кавказским акцентом", - добавил источник.

Представитель управления информации столичного ГУВД подтвердил РИА Новости факт ограбления. "Инцидент произошел по адресу: 2-я Владимирская улица, дом номер 21/36", - уточнил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала